ПромЭнерго Лидер, федеральный журнал
Искусство быть лидером!

Наш адрес: 620 000, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 39, а/я 72

Написать нам

Атырау Нефть и Газ 2020

19 января 2020
Атырау Нефть и Газ 2020

Ежегодный рост и стремительное развитие строительной и нефтегазовой индустрий на территории не только Западного Казахстана, но и всего Центрально-Азиатского региона, говорят о важности проведения подобных экспособытий и значительном вкладе в развитие экономики страны.

За 18 лет работы выставка «Атырау Нефть и Газ 2020» по праву зарекомендовала себя как эффективная площадка для проведения переговоров, поиска новых партнерских проектов в области добычи нефти и газа, в сфере производства нефтегазового оборудования и развития инфраструктуры.

С каждым годом растет число участников и расширяется их география. На сегодняшний день свое участие в экспозиции 2020 года подтвердили компании из Азербайджана, Белоруссии, Великобритании, Германии, Италии, Китая, Малайзии, России, Турции, а также ряд ведущих казахстанских предприятий. Это добывающие нефтегазовые компании, организации по разведке и добыче нефти и газа, производители нефтегазового оборудования, средств индивидуальной и промышленной защиты, автоматизации и КИП нефтесервисные компании.

В 2019 году в выставке приняли участие 98 компаний из 10 стран мира. Событие посетили 1 864 гостей из разных уголков мира, при этом площадь экспозиции 2019 выросла на 30% по сравнению с предыдущим годом.

Выставка объединяет профессионалов нефтегазовой индустрии, помогает отслеживать тенденции в отрасли и знакомит с последними инновациями, способствует увеличению объема продаж и расширяет географию сбыта нефтегазового оборудования.

Ежегодно участниками выставки становятся крупнейшие национальные нефтегазовые холдинги и консорциумы, такие как Тенгизшевройл, NCOC, Эмбамунайгаз, Каспийский Трубопроводный Консорциум, Атыраунефтемаш и другие.

Наряду с официальной частью выставок Атырау Нефть и Газ и Атырау Билд в рамках деловой программы предполагается проведение семинаров и тематических круглых столов, нацеленных на освещение и исследование основных тенденций нефтегазовой индустрии и актуальных вопросов отрасли.

Ежегодно официальную поддержку событиям оказывают Министерство энергетики Республики Казахстан, Акимат Атырауской области, АО НК «КазМунайГаз», ОЮЛ «Казахстанская ассоциация организаций нефтегазового и энергетического комплекса «KAZENERGY», Союз Сервисных компаний KAZSERVICE, Союз по развитию стратегических партнерств в нефтегазовой отрасли – PETROCOUNCIL.KZ.

Организатором события является Казахстанская выставочная компания Iteca.

< Вернуться в раздел новостей

Другие новости

Atyrau Oil &amp; Gas 2024
24 марта 2024

Энергия инноваций: Atyrau Oil & Gas 2024 – ведущая площадка для будущего нефтегазовой отрасли

 

С 3 по 5 апреля 2024 года в городе Атырау состоятся важные отраслевые экспо-события: 21-я Северо-Каспийская региональная выставка «AtyrauOil&Gas» и Северо-Каспийская региональная строительная и интерьерная выставка «AtyrauBuild». В этом году местом проведения выставок станет Выставочный Центр, расположенный по адресу: г. Атырау, проспект Абулхаир хана, 79.

Более 80 компаний из 8 стран мира соберутся здесь, чтобы представить свои продукты и инновации, создавая перспективы для расширения своего бизнеса и дальнейшего развития нефтегазовой и строительных отраслей.

На протяжении многих лет выставка «Atyrau Oil&Gas» занимает позицию главной коммуникационной площадки для представителей государства и крупнейших игроков рынка, местом поиска новых партнерских проектов в области добычи нефти и газа, в сфере производства нефтегазового оборудования и развития инфраструктуры.

Узнать больше...
С 22-24 ноября в Волгограде, на территории Волгоград Арены, состоится промышленно-энергетический форум и выставка предприятий  «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023».
23 августа 2023

Форум и выставка «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023» являются одной из главных площадок в Южном федеральном округе для демонстрации достижений промышленности, строительства и энергетики.

Мероприятие содействует реализации программы импортозамещения и развитию российского производства, привлечению на территорию Волгоградской области крупных предприятий и поставщиков из разных регионов России и зарубежья, кооперации с местными предприятиями.

Узнать больше...
Итоги международной выставки и форума «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт»
26 июня 2023

С 20 по 22 июня 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» проходили международная выставка и форум «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт».

Проект RENWEX вновь доказал свою актуальность в становлении отрасли возобновляемой энергетики в нашей стране, ознакомил пользователей с новейшими технологическими трендами, образцами продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Профессиональный диалог представителей органов власти, бизнеса и экспертного сообщества помог обменяться мнениями с коллегами и найти ответы на многие актуальные вопросы, провести деловые переговоры и заключить выгодные контракты.

Узнать больше...

Партнёры

Атырау нефть и газ
Освоение шельфа России и СНГ
Уголь России и Майнинг
Экспо Казахстан