ПромЭнерго Лидер, федеральный журнал
Искусство быть лидером!

Наш адрес: 620 000, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 39, а/я 72

Написать нам

Девятая Всероссийская конференция «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2017» состоится в Москве 6 и 7 июня 2017 года

19 апреля 2017
Девятая Всероссийская конференция «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2017» состоится в Москве 6 и 7 июня 2017 года

6-7 июня 2017 года в гостиничном комплексе «ИЗМАЙЛОВО» (г. Москва) состоится Девятая Всероссийская конференция «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ - 2017», посвященная  вопросам проектирования и строительства предприятий электроэнергетики, реконструкции электростанций - ТЭЦ, ТЭС, ГРЭС, АЭС и ГЭС, практическим вопросам модернизации турбин, котлов, горелок и другого энергетического оборудования, оборудованию для газоочистки, водоподготовки, водоочистки и экологии, приборам КИП и системам автоматизации, повышению ресурса, надежности и эффективности работы электростанций, актуальным вопросам импортозамещения и внедрения современного вспомогательного оборудования – насосов, арматуры, компенсаторов, средств защиты персонала, промышленной безопасности энергетики России и стран СНГ. Организатор конференции – ООО «ИНТЕХЭКО».

 

Ежегодно в работе конференции «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ» принимают участие от 130 до 200 делегатов - представители электростанций и генерирующих компаний, научных и проектных институтов, инжиниринговых и сервисных компаний, поставщиков и производителей основного и вспомогательного оборудования из России, Украины, США, Германии, Чехии, Финляндии и других зарубежных стран.

Главная цель конференции - представить актуальную информацию об инновационных технологиях, инженерных решениях и современном оборудовании.

Основные задачи конференции:

  • Демонстрация современных возможностей и опыта модернизации электростанций.
  • Расширение сотрудничества между участниками рынка электроэнергетики.
  • Представление новинок оборудования, материалов, приборов, технологий и инженерных решений ведущих российских и зарубежных компаний.
  • Возможность в неформальной обстановке обменяться мнениями и наладить контакты.
  • Содействие внедрению передового опыта и активизация инновационных и инвестиционных процессов реконструкции электроэнергетики России и стран СНГ.

 

Тематика докладов конференции:

  • Проектирование и строительство различных объектов электроэнергетики.
  • Инновационные разработки для повышения ресурса и эффективности котлов, турбин и другого технологического оборудования ТЭЦ, ГРЭС, ТЭС.
  • Современные предложения по реконструкции паротурбинного оборудования.
  • Повышение экологической чистоты и экономичности работы котлов электростанций.
  • Автоматизация предприятий энергетики - системы управления, учета и контроля.
  • Современные контрольно-измерительные приборы, расходомеры, газоанализаторы, пылемеры.
  • Экология энергетики - газоочистка, водоочистка и переработка отходов.
  • Отечественные и зарубежные электрофильтры для установок золоулавливания.
  • Современные технологии водоподготовки и водоочистки.
  • Материалы для огнезащиты, изоляции, защиты от коррозии, усиления и восстановления зданий, сооружений и технологического оборудования.
  • Вопросы практического обеспечения безопасности объектов энергетики.
  • и другие темы -  подробнее см. на сайте www.intecheco.ru

 

Участие в Девятой Всероссийской конференции «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2017» уже заявили: АО «Сахаэнерго», Казанская ТЭЦ-2 филиал АО «Татэнерго», ОАО «ВТИ», АО «Атомэнергопроект», ГП «ГИПРОКОКС» (Украина), ООО «ТИ-СИСТЕМС», ООО «СовПлим-Сибирь», ООО «ИНТЕХЭКО», АО «НПП «Компенсатор», ООО «Компенз-Эластик», ООО «НПП «ФОЛТЕР», ООО «ФАНС-Восток», ООО «Институт ДнепрВНИПИэнергопром» (Украина), ООО «Евротехлаб», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», АО «Авангард», ООО «Буд», ООО «Конферум», ООО «Ксилем Рус», ЧАО «ММК им.Ильича» (Украина), ООО «НПП «Измерительные Технологии», Филиал «Среднеуральская ГРЭС» ПАО «Энел Россия», АО «ЭНЕРГОГАЗИНЖИНИРИНГ», АО «ГК «РусГазИнжиниринг», ООО «Дорогобужская ТЭЦ», ОАО «ЭНИН им. Г.М. Кржижановского», Сухумский Физико-Технический Институт СФТИ, (Республика Абхазия), МГУПС (МИИТ) Императора Николая II, РГУ им. А.Н. Косыгина, Филиал «Смоленская ГРЭС», Филиал «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро», Филиал «Ириклинская ГРЭС» АО «Интер РАО-Электрогенерация», Филиал ОАО «ТГК-16» Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1), АО «Татэнерго» и другие компании.

Для участников конференции  в холле конференц-зала также проводится небольшая выставка на которой делегаты могут поближе познакомиться с современными технологиями, оборудованием, приборами и материалами.

Профессиональная аудитория конференции ежегодно помогает комплексно обсудить особенности внедрения различных технологий, эффективных и интегрированных решений,  современного оборудования для обновления предприятий электроэнергетики с учетом эксплуатационных, экологических и экономических аспектов.

Проведение Девятой Всероссийской конференции «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2017» поддержали  журналы: Экологический вестник России, Автоматизация и IT в энергетике, Химическое и нефтегазовое машиностроение, ЭнергоЭксперт, Умное производство, ТехСовет, Главный энергетик, Главный инженер, Главный механик, Водоочистка, Электрооборудование: эксплуатация и ремонт, Конструкторское бюро, КИП и автоматика, Химическая техника, Компрессорная техника и пневматика, ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА, Энергетик, ПромЭнерго Лидер, Энергобезопасность и энергосбережение, Электрические станции, Вести в электроэнергетике, Промышленная энергетика, ЭЛЕКТРО. Электротехника, электроэнергетика, электротехническая промышленность, Энергия единой сети, интернет-порталы: Elec.ru, Кабель.РФ, Energyland.info, газеты: ЭНЕРГО-ПРЕСС, Энергетика и Промышленность России.

Оргкомитет приглашает все заинтересованные компании принять участие в работе конференции.

 

Для регистрации участия отправьте заявку по эл.почте: admin@intecheco.ru

 

Пример видео о конференции, проводимой ООО «ИНТЕХЭКО»: https://youtu.be/jvZco4XNjDY

Бланки заявок, условия участия, фотографии, программы и сборники докладов предыдущих конференций  см. на сайте http://www.intecheco.ru/energo/

 

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ООО «ИНТЕХЭКО»:

Директор по маркетингу - Ермаков Алексей Владимирович,

тел.: +7 (905) 567-8767, факс: +7 (495) 737-7079, admin@intecheco.ru , сайт: www.intecheco.ru

График конференций: http://www.intecheco.ru/doc/plan_intecheco.doc

< Вернуться в раздел новостей

Другие новости

Atyrau Oil &amp; Gas 2024
24 марта 2024

Энергия инноваций: Atyrau Oil & Gas 2024 – ведущая площадка для будущего нефтегазовой отрасли

 

С 3 по 5 апреля 2024 года в городе Атырау состоятся важные отраслевые экспо-события: 21-я Северо-Каспийская региональная выставка «AtyrauOil&Gas» и Северо-Каспийская региональная строительная и интерьерная выставка «AtyrauBuild». В этом году местом проведения выставок станет Выставочный Центр, расположенный по адресу: г. Атырау, проспект Абулхаир хана, 79.

Более 80 компаний из 8 стран мира соберутся здесь, чтобы представить свои продукты и инновации, создавая перспективы для расширения своего бизнеса и дальнейшего развития нефтегазовой и строительных отраслей.

На протяжении многих лет выставка «Atyrau Oil&Gas» занимает позицию главной коммуникационной площадки для представителей государства и крупнейших игроков рынка, местом поиска новых партнерских проектов в области добычи нефти и газа, в сфере производства нефтегазового оборудования и развития инфраструктуры.

Узнать больше...
С 22-24 ноября в Волгограде, на территории Волгоград Арены, состоится промышленно-энергетический форум и выставка предприятий  «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023».
23 августа 2023

Форум и выставка «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023» являются одной из главных площадок в Южном федеральном округе для демонстрации достижений промышленности, строительства и энергетики.

Мероприятие содействует реализации программы импортозамещения и развитию российского производства, привлечению на территорию Волгоградской области крупных предприятий и поставщиков из разных регионов России и зарубежья, кооперации с местными предприятиями.

Узнать больше...
Итоги международной выставки и форума «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт»
26 июня 2023

С 20 по 22 июня 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» проходили международная выставка и форум «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт».

Проект RENWEX вновь доказал свою актуальность в становлении отрасли возобновляемой энергетики в нашей стране, ознакомил пользователей с новейшими технологическими трендами, образцами продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Профессиональный диалог представителей органов власти, бизнеса и экспертного сообщества помог обменяться мнениями с коллегами и найти ответы на многие актуальные вопросы, провести деловые переговоры и заключить выгодные контракты.

Узнать больше...

Партнёры

Атырау нефть и газ
Освоение шельфа России и СНГ
Уголь России и Майнинг
Экспо Казахстан