ПромЭнерго Лидер, федеральный журнал
Искусство быть лидером!

Наш адрес: 620 000, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 39, а/я 72

Написать нам

IV специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие»

10 мая 2017
IV специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие»

Со 2 по 4 июня 2017 г. в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» состоится IV Специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие». Организация и проведение мероприятия осуществляются при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Республики Крым и Министерства промышленной политики Республики Крым.

Снижение доли экспорта, рост производства отечественных товаров, повышение уровня конкуренции между российскими торговыми марками – вот те глобальные задачи, разрешение которых должно осуществляться в каждом регионе нашей страны. Важную роль по реализации перечисленных задач в Крыму играет IV Специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие», магистральные цели которой гармонично вписываются в современный контекст экономических приоритетов РФ. Организаторы мероприятия – ГК «ЭКСПОКРЫМ» - разработали насыщенную программу мероприятия, состоящую из двух доминантных направлений – презентационного и бизнес-коммуникационного.

Презентационная площадка предполагает работу экспозиций по таким тематическим направлениям, как «Мясо и птица», «Рыба и морепродукты», «Бакалея»,  «Молочная продукция», «Масложировая продукция, соусы», «Кондитерские и хлебобулочные изделия», «Консервация», «Алкогольные и безалкогольные напитки», «Фрукты, овощи», «Замороженные продукты», «Здоровое питание», «Чай, кофе». Кроме того, будут широко представлены сопутствующие товары, среди которых: пищевые добавки и специи; тара и упаковка; моющие и дезинфицирующие средства и др. Обилие качественных продуктов питания отечественного производства, без сомнения, оставит приятные впечатления даже у самого взыскательного гурмана!

Бизнес-коммуникационная площадка выставки предусматривает профильные деловые дискуссии в формате семинаров и круглых столов.

Вполне закономерно, что участие в IV Специализированной выставке российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие» - грамотный маркетинговый ход, который позволит руководителям частных и государственных предприятий ускорить сбыт импортозамещающих товаров; вступить в конструктивный бизнес-диалог с коллегами из Крыма и материковой части РФ; получить информацию об инновационных системах и технологиях производства товаров и услуг.

Ждем встречи с производителями и ценителями качественных российских продуктов питания в выставочных залах ГК «Ялта-Интурист» со 2-го по 4-е июня!

Вход для посетителей бесплатный.

Подробности на сайте - /novosti/iv_spetsializirovannaya_vyistavka_rossiyskih_proizvoditeley_«rosekspokryim_importozameschenie_prodovolstvie»/action.redirect/url/aHR0cDovL3Jvc2V4cG8uZXhwb2NyaW1lYS5jb20v

< Вернуться в раздел новостей

Другие новости

Atyrau Oil &amp; Gas 2024
24 марта 2024

Энергия инноваций: Atyrau Oil & Gas 2024 – ведущая площадка для будущего нефтегазовой отрасли

 

С 3 по 5 апреля 2024 года в городе Атырау состоятся важные отраслевые экспо-события: 21-я Северо-Каспийская региональная выставка «AtyrauOil&Gas» и Северо-Каспийская региональная строительная и интерьерная выставка «AtyrauBuild». В этом году местом проведения выставок станет Выставочный Центр, расположенный по адресу: г. Атырау, проспект Абулхаир хана, 79.

Более 80 компаний из 8 стран мира соберутся здесь, чтобы представить свои продукты и инновации, создавая перспективы для расширения своего бизнеса и дальнейшего развития нефтегазовой и строительных отраслей.

На протяжении многих лет выставка «Atyrau Oil&Gas» занимает позицию главной коммуникационной площадки для представителей государства и крупнейших игроков рынка, местом поиска новых партнерских проектов в области добычи нефти и газа, в сфере производства нефтегазового оборудования и развития инфраструктуры.

Узнать больше...
С 22-24 ноября в Волгограде, на территории Волгоград Арены, состоится промышленно-энергетический форум и выставка предприятий  «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023».
23 августа 2023

Форум и выставка «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023» являются одной из главных площадок в Южном федеральном округе для демонстрации достижений промышленности, строительства и энергетики.

Мероприятие содействует реализации программы импортозамещения и развитию российского производства, привлечению на территорию Волгоградской области крупных предприятий и поставщиков из разных регионов России и зарубежья, кооперации с местными предприятиями.

Узнать больше...
Итоги международной выставки и форума «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт»
26 июня 2023

С 20 по 22 июня 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» проходили международная выставка и форум «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт».

Проект RENWEX вновь доказал свою актуальность в становлении отрасли возобновляемой энергетики в нашей стране, ознакомил пользователей с новейшими технологическими трендами, образцами продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Профессиональный диалог представителей органов власти, бизнеса и экспертного сообщества помог обменяться мнениями с коллегами и найти ответы на многие актуальные вопросы, провести деловые переговоры и заключить выгодные контракты.

Узнать больше...

Партнёры

Атырау нефть и газ
Освоение шельфа России и СНГ
Уголь России и Майнинг
Экспо Казахстан