ПромЭнерго Лидер, федеральный журнал
Искусство быть лидером!

Наш адрес: 620 000, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 39, а/я 72

Написать нам

Компания «DNV GL AS» (Норвегия) выступит спонсором ключевого события в области морской добычи нефти и газа – «RAO/CIS Offshore 2021».

05 мая 2021
Компания «DNV GL AS» (Норвегия) выступит спонсором ключевого события в области морской добычи нефти и газа – «RAO/CIS Offshore 2021».

Компания «DNV GL AS» имеет давнюю историю партнерских отношений с «RAO/CIS Offshore». На предстоящем мероприятии «DNV GL AS» традиционно выступит спонсором круглого стола и, помимо оказания спонсорской поддержки, компания направит делегацию экспертов для участия в конференционной программе Форума.

По мнению вице-президента «DNV GL AS» Нильса Андреаса Масви, «RAO/CIS Offshore», безусловно, является ключевым деловым событием в России в области морской добычи нефти и газа.

Учитывая статус мероприятия и актуальность обсуждаемых тем, поддержку «RAO/CIS Offshore 2021» оказывают ведущие отечественные компании: ПАО «Газпром» выступает Генеральным спонсором Форума.

Напомним:

· «DNV GL AS» является международным сертификационным и классификационным обществом, предоставляющим услуги 13 175 судам и мобильным морским установкам (MOU), что составляет 21% мирового рынка. Это также крупнейшая техническая консалтинговая компания в области возобновляемых источников энергии (в частности ветровой, волновой, приливной и солнечной) и нефтегазовой отрасли - 65% морских трубопроводов в мире спроектированы и установлены в соответствии с техническими стандартами «DNV».

· В 2021 году Форум «RAO/CIS Offshore» включен в план-график мероприятий Международного Арктического Совета, где Российская Федерация председательствует в 2021-23 годах. В рамках Форума намечено проведение двух пленарных заседаний, двенадцати круглых столов, Молодежной сессии, посвящённой обсуждению перспективных разработок молодых ученых и вопросов подготовки кадров для морской добычи нефти и газа, технических семинаров на базе промышленных и научных компаний Санкт-Петербурга, а также конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие и освоение Арктики и континентального шельфа (при поддержке Минэнерго РФ).

Ознакомиться с предварительной программой и подать заявку на участие в «RAO/CIS Offshore 2021» можно на официальном сайте мероприятия: www.rao-offshore.ru.

< Вернуться в раздел новостей

Другие новости

Atyrau Oil &amp; Gas 2024
24 марта 2024

Энергия инноваций: Atyrau Oil & Gas 2024 – ведущая площадка для будущего нефтегазовой отрасли

 

С 3 по 5 апреля 2024 года в городе Атырау состоятся важные отраслевые экспо-события: 21-я Северо-Каспийская региональная выставка «AtyrauOil&Gas» и Северо-Каспийская региональная строительная и интерьерная выставка «AtyrauBuild». В этом году местом проведения выставок станет Выставочный Центр, расположенный по адресу: г. Атырау, проспект Абулхаир хана, 79.

Более 80 компаний из 8 стран мира соберутся здесь, чтобы представить свои продукты и инновации, создавая перспективы для расширения своего бизнеса и дальнейшего развития нефтегазовой и строительных отраслей.

На протяжении многих лет выставка «Atyrau Oil&Gas» занимает позицию главной коммуникационной площадки для представителей государства и крупнейших игроков рынка, местом поиска новых партнерских проектов в области добычи нефти и газа, в сфере производства нефтегазового оборудования и развития инфраструктуры.

Узнать больше...
С 22-24 ноября в Волгограде, на территории Волгоград Арены, состоится промышленно-энергетический форум и выставка предприятий  «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023».
23 августа 2023

Форум и выставка «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023» являются одной из главных площадок в Южном федеральном округе для демонстрации достижений промышленности, строительства и энергетики.

Мероприятие содействует реализации программы импортозамещения и развитию российского производства, привлечению на территорию Волгоградской области крупных предприятий и поставщиков из разных регионов России и зарубежья, кооперации с местными предприятиями.

Узнать больше...
Итоги международной выставки и форума «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт»
26 июня 2023

С 20 по 22 июня 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» проходили международная выставка и форум «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт».

Проект RENWEX вновь доказал свою актуальность в становлении отрасли возобновляемой энергетики в нашей стране, ознакомил пользователей с новейшими технологическими трендами, образцами продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Профессиональный диалог представителей органов власти, бизнеса и экспертного сообщества помог обменяться мнениями с коллегами и найти ответы на многие актуальные вопросы, провести деловые переговоры и заключить выгодные контракты.

Узнать больше...

Партнёры

Атырау нефть и газ
Освоение шельфа России и СНГ
Уголь России и Майнинг
Экспо Казахстан