ПромЭнерго Лидер, федеральный журнал
Искусство быть лидером!

Наш адрес: 620 000, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 39, а/я 72

Написать нам

Конференция «Интеллектуальная электроэнергетика будущего: новый взгляд на технологии, меняющие мир» - пленарное заседание, открытие Выставки «ЭЛЕКТРО-2018».

11 апреля 2018
Конференция «Интеллектуальная электроэнергетика будущего: новый взгляд на технологии, меняющие мир» - пленарное заседание, открытие Выставки «ЭЛЕКТРО-2018».

Ключевая тема дискуссии: развитие интеллектуальной энергетики с учетом российских технологических реалий и глобальных трендов цифровой трансформации. Участникам мероприятия предстоит дать оценку перспективам и потенциалу развития интеллектуальной электроэнергетики в нашей стране с точки зрения технологического и экономического аспекта с учетом наилучших международных практик и соответствующих компетенций.

 

Приглашенные спикеры и участники дискуссий: Минэнерго России, Комитет ГД РФ по энергетике, Правительство Москвы, РСПП, Россети, Росатом, Фонд Сколково, Siemens, Schneider Electric, НАМИ, РЖД, Мосэнерго, НП «Совет рынка», Таврида Электрик, Ассоциация EnergyNET, Институт энергетической стратегии, «ОПОРА РОССИИ», Институт энергетики и финансов, IHS Markit и др.

 

Для всех клиентов и партнеров Национального нефтегазового форума, Выставки «Нефтегаз» и Выставки «Электро» вход на мероприятие свободный.

 

Официальный сайт Конференции: www.elektro.oilandgasforum.ru; www.facebook.com/elektrotrend/

< Вернуться в раздел новостей

Другие новости

С 22-24 ноября в Волгограде, на территории Волгоград Арены, состоится промышленно-энергетический форум и выставка предприятий  «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023».
23 августа 2023

Форум и выставка «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023» являются одной из главных площадок в Южном федеральном округе для демонстрации достижений промышленности, строительства и энергетики.

Мероприятие содействует реализации программы импортозамещения и развитию российского производства, привлечению на территорию Волгоградской области крупных предприятий и поставщиков из разных регионов России и зарубежья, кооперации с местными предприятиями.

Узнать больше...
Итоги международной выставки и форума «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт»
26 июня 2023

С 20 по 22 июня 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» проходили международная выставка и форум «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт».

Проект RENWEX вновь доказал свою актуальность в становлении отрасли возобновляемой энергетики в нашей стране, ознакомил пользователей с новейшими технологическими трендами, образцами продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Профессиональный диалог представителей органов власти, бизнеса и экспертного сообщества помог обменяться мнениями с коллегами и найти ответы на многие актуальные вопросы, провести деловые переговоры и заключить выгодные контракты.

Узнать больше...
МАКС-2023 открывает двери для &quot;малой авиации&quot;
19 апреля 2023

АО "Авиасалон", официальный устроитель Международных авиационно-космических салонов,
открыл регистрацию участников программы "Малая авиация на МАКС-2023", предлагающей
специальные условия для авиационных объединений и частных владельцев воздушных судов
(ВС), производителей и дистрибьютеров лёгких и сверхлёгких ВС.

Узнать больше...

Партнёры

Атырау нефть и газ
Освоение шельфа России и СНГ
Уголь России и Майнинг
Экспо Казахстан