ПромЭнерго Лидер, федеральный журнал
Искусство быть лидером!

Наш адрес: 620 000, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 39, а/я 72

Написать нам

Курс развития энергетики для добычи углеводородов на шельфе наметят на RAO/CIS Offshore 2019

06 июня 2019
Курс развития энергетики для добычи углеводородов на шельфе наметят на RAO/CIS Offshore 2019

Для участия в дискуссии приглашены:  Антон ЗУБКОВ, руководитель проекта Блока по развитию и международному бизнесу Госкорпорация «Росатом», Василий УСТИНОВ, руководитель Курчатовского комплекса ядерных транспортных энергетических технологий  НИЦ «Курчатовский институт»,  Мустафа КАШКА, генеральный директор ФГУП «Атомфлот»,  Дмитрий ЗВЕРЕВ,  генеральный директор - генеральный конструктор  АО "ОКБМ Африкантов", Алексей КНИЖНИКОВ, руководитель программы по экологической политике ТЭК WWF  России, Александр РАНЦЕВ,  первый заместитель генерального директора по атомной энергетике и новым бизнесам АО «Атомэнергомаш», Владимир МАЛЫГИН, главный конструктор ФГУП «Крыловский государственный научный центр» и др.

В рамках дискуссии эксперты обсудят ключевые тренды развития энергетики  для освоения Арктики и континентального шельфа, а так же технологии, представляющие интерес для нефтегазодобывающего сектора.

Напомним,
RAO/CIS Offshore 2019 состоится 1 – 4 октября 2019 года в Санкт-Петербурге в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации (№989-Р  от 15 июня 2013) и Поручением заместителя председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Козака (№ ДК-П9-9135 от 21 декабря 2018).

Впервые в своей истории Форум пройдет на лучшей конгрессно-выставочной площадке Санкт-Петербурга - КВЦ «Экспофорум» одновременно с Газовым Форумом и специализированными выставками InGAS Stream, Импортозамещение в газовой отрасли, Газомоторное топливо, РОС-ГАЗ-ЭКСПО, что, по мнению многих ключевых компаний отрасли, является верным шагом для усиления положительного эффекта от участия в мероприятии.

Официальную поддержку Форуму оказывают: Минэнерго РФ, Минприроды России, Федеральным агентством по недропользованию, РАН, Газпром, НК «Роснефть», Газпром ВНИИГАЗ, Научный совет РАН по проблемам геологии и разработки месторождений нефти, газа и угля.

Генеральный спонсор – ПАО «Газпром», Официальный спонсор – ПАО «Газпром нефть»,  Спонсор круглого стола – DNV GL AS.

Оператором мероприятия выступает Выставочное объединение «РЕСТЭК».

Информация о программе RAO/CIS Offshore 2019  доступна на официальном сайте www.rao-offshore.ru

 

< Вернуться в раздел новостей

Другие новости

Atyrau Oil &amp; Gas 2024
24 марта 2024

Энергия инноваций: Atyrau Oil & Gas 2024 – ведущая площадка для будущего нефтегазовой отрасли

 

С 3 по 5 апреля 2024 года в городе Атырау состоятся важные отраслевые экспо-события: 21-я Северо-Каспийская региональная выставка «AtyrauOil&Gas» и Северо-Каспийская региональная строительная и интерьерная выставка «AtyrauBuild». В этом году местом проведения выставок станет Выставочный Центр, расположенный по адресу: г. Атырау, проспект Абулхаир хана, 79.

Более 80 компаний из 8 стран мира соберутся здесь, чтобы представить свои продукты и инновации, создавая перспективы для расширения своего бизнеса и дальнейшего развития нефтегазовой и строительных отраслей.

На протяжении многих лет выставка «Atyrau Oil&Gas» занимает позицию главной коммуникационной площадки для представителей государства и крупнейших игроков рынка, местом поиска новых партнерских проектов в области добычи нефти и газа, в сфере производства нефтегазового оборудования и развития инфраструктуры.

Узнать больше...
С 22-24 ноября в Волгограде, на территории Волгоград Арены, состоится промышленно-энергетический форум и выставка предприятий  «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023».
23 августа 2023

Форум и выставка «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023» являются одной из главных площадок в Южном федеральном округе для демонстрации достижений промышленности, строительства и энергетики.

Мероприятие содействует реализации программы импортозамещения и развитию российского производства, привлечению на территорию Волгоградской области крупных предприятий и поставщиков из разных регионов России и зарубежья, кооперации с местными предприятиями.

Узнать больше...
Итоги международной выставки и форума «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт»
26 июня 2023

С 20 по 22 июня 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» проходили международная выставка и форум «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт».

Проект RENWEX вновь доказал свою актуальность в становлении отрасли возобновляемой энергетики в нашей стране, ознакомил пользователей с новейшими технологическими трендами, образцами продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Профессиональный диалог представителей органов власти, бизнеса и экспертного сообщества помог обменяться мнениями с коллегами и найти ответы на многие актуальные вопросы, провести деловые переговоры и заключить выгодные контракты.

Узнать больше...

Партнёры

Атырау нефть и газ
Освоение шельфа России и СНГ
Уголь России и Майнинг
Экспо Казахстан