ПромЭнерго Лидер, федеральный журнал
Искусство быть лидером!

Наш адрес: 620 000, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 39, а/я 72

Написать нам

ПРЕСС-РЕЛИЗ к открытию 17 специализированной выставки «Энергетика ДВ региона -2019. Энергосбережение»

14 ноября 2018
ПРЕСС-РЕЛИЗ к открытию 17  специализированной выставки  «Энергетика ДВ региона -2019. Энергосбережение»

 

/novosti/press_reliz_k_otkryitiyu_17__spetsializirovannoy_vyistavki__«energetika_dv_regiona__2019_energosberejenie»/action.redirect/url/aHR0cHM6Ly9raGFiZXhwby5ydS9wcm9qZWN0cy9leGhpYml0aW9uXzIwMTkvZW5lcmdldGlrYV9kdl9yZWdpb25hXzIwMTkv

Выставка состоится в рамках межотраслевого промышленного форума «ТЕХНО – ЛЕТО». Местом проведения выставки уже третий год подряд выбран Краевой Дворец хоккея с мячом Арена «Ерофей». Общая выставочная площадь составляет 10.000 кв. метров, включая большой и светлый выставочный зал, крытые уличные павильоны и просторную прилегающую территорию для демонстрации крупногабаритного оборудования.


 На данный момент выставка "Энергетика ДВ региона. Энергосбережение" является наиболее масштабным специализированным проектом энергетического направления, проводимым на территории Дальнего Востока России. И по праву, пользуется заслуженным авторитетом в кругах специалистов, как эффективная демонстрационная и дискуссионная площадка для укрепления интеграционных связей между организациями, позволяющая продемонстрировать потенциал и возможности предприятий, наладить взаимовыгодное сотрудничество.

 

Цели  и задачи  выставки - расширение и укрепление межрегионального  делового сотрудничества, способствующего динамичному развитию отрасли и всего Дальневосточного региона; расширение региональных рынков продаж энергетического оборудования, представление технических ноу-хау и обмен опытом, а также продвижение энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий и оборудования на предприятиях различных отраслей промышленности.

 

Компании - участники представят свои разработки в области электроэнергетики, энергетического машиностроения, энергоэффективных и энергосберегающих технологий и экологической безопасности. Предусмотрена в рамках выставки и деловая программа - встречи и переговоры, конференции и семинары-презентации, а также, ежегодный конкурс «Золотая Медаль Хабаровской Международной Ярмарки». Для студентов, будущих специалистов-электриков состоится ежегодный конкурс профессионального мастерства  «Монтаж электрооборудования гражданских зданий».

 

 Благодаря разнообразию экспозиций и организации интересной деловой программы, участники и посетители выставки смогут получить отличную возможность увидеть, протестировать и оценить предлагаемое на российском рынке оборудование для энергетической отрасли, встретиться с коллегами и партнерами, обсудить последние события и тенденции развития рынка.

Выставку  будут освещать  40 региональных СМИ,    отраслевую информационную поддержку выставки предоставят ведущие российские специализированные порталы  и издания.

 

Пригашаем всех к участию в выставке. Будем рады новым встречам и  знакомствам.

 

ОО «Хабаровская Международная Ярмарка»

Тел.: +7 (4212) 56-76-14, 56-76-50, pte@khabexpo.ru, comp@khabexpo.ru

Руководитель проекта: Ковширко Лариса

Менеджер проекта: Васецкий Александр

 

< Вернуться в раздел новостей

Другие новости

С 22-24 ноября в Волгограде, на территории Волгоград Арены, состоится промышленно-энергетический форум и выставка предприятий  «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023».
23 августа 2023

Форум и выставка «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023» являются одной из главных площадок в Южном федеральном округе для демонстрации достижений промышленности, строительства и энергетики.

Мероприятие содействует реализации программы импортозамещения и развитию российского производства, привлечению на территорию Волгоградской области крупных предприятий и поставщиков из разных регионов России и зарубежья, кооперации с местными предприятиями.

Узнать больше...
Итоги международной выставки и форума «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт»
26 июня 2023

С 20 по 22 июня 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» проходили международная выставка и форум «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт».

Проект RENWEX вновь доказал свою актуальность в становлении отрасли возобновляемой энергетики в нашей стране, ознакомил пользователей с новейшими технологическими трендами, образцами продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Профессиональный диалог представителей органов власти, бизнеса и экспертного сообщества помог обменяться мнениями с коллегами и найти ответы на многие актуальные вопросы, провести деловые переговоры и заключить выгодные контракты.

Узнать больше...
МАКС-2023 открывает двери для &quot;малой авиации&quot;
19 апреля 2023

АО "Авиасалон", официальный устроитель Международных авиационно-космических салонов,
открыл регистрацию участников программы "Малая авиация на МАКС-2023", предлагающей
специальные условия для авиационных объединений и частных владельцев воздушных судов
(ВС), производителей и дистрибьютеров лёгких и сверхлёгких ВС.

Узнать больше...

Партнёры

Атырау нефть и газ
Освоение шельфа России и СНГ
Уголь России и Майнинг
Экспо Казахстан