ПромЭнерго Лидер, федеральный журнал
Искусство быть лидером!

Наш адрес: 620 000, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 39, а/я 72

Написать нам

Новости

10 сентября 2018

Команда аналитиков компании «Восток Капитал» подготовила для Вас бесплатный отчет об инвестиционных проектах в нефтегазовой отрасли ЯНАО.

Запросить отчет со списком инвестпроектов

Некоторые из проектов, о которых рассказывается в отчете: 

  • «Арктик СПГ 2»  проект по добыче природного газа и по производству СПГ на Гыданском полуострове в Карском море. После соглашения с концерном «Тоталь» проект оценивается в 25,5 млрд долларов
  • ЯМАЛ СПГ  интегрированный проект по добыче, сжижению и поставкам природного газа. Проект «Ямал СПГ» реализуется на полуострове Ямал, на базе Южно-Тамбейского месторождения. Ожидается запуск третьей со значительным опережением графика. Объем инвестиций в проект уже превышает 24 млрд. долларов
  • Проекты обустройства Южно-Хадырьяхинского и Северо-Русского блока месторождений: освоение, развитие эксплуатация. Предполагаемый объем инвестиций – 1,5 млрд долларов
  • Проект развития Уренгойского месторождения - разработка труднодоступных ачимовских отложений и дообустройство второго опытного участка ачимовских отложений. Общий объём инвестиций более 2,3 млрд долларов.
Узнать больше...
20 августа 2018

С 29 января по 01 февраля на центральной выставочной площадке страны ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, м Выставочная состоится выставка «Отечественные строительные материалы (ОСМ)»-2019!  Ведущие производители строительных и отделочных материалов, а также уникальный и единственный в России салон оборудования, технологий и сырья для индустрии керамической промышленности — КЕРАМБРИКТЕХ представят свои новинки и технологии!

Узнать больше...
09 июля 2018

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 октября 2017 г. № 2403 - р в 2018-м году впервые одновременно
с Международным военно-техническим форумом «АРМИЯ-2018»
в период с 21 по 26 августа пройдет Международный форум
«Неделя национальной безопасности» (Форум).

Концепция Форума направлена на повышение эффективности деятельности федеральных органов исполнительной власти в области стимулирования развития отечественной индустрии безопасности.

Узнать больше...
09 июля 2018

21-26 августа 2018 года в конгрессно-выставочном центре «Патриот» пройдет Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2018» - крупнейшее событие в области вооружения, промышленности и технологий.

Узнать больше...
02 июля 2018

В Санкт-Петербурге 2 - 5 октября в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации № 294-Р от 1 марта 2014г. состоится международная выставка и конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа - OffshoreMarintecRussia 2018 (OMR2018). Форум проходит под эгидой Государственной Комиссия по вопросам развития Арктики, и в рамках мероприятия планируется заседание ее Президиума (№ П16-11532 от 06 марта 2018г.).

Успешно дебютировав в 2014 году, проект Offshore Marintec Russia стал новой профессиональной площадкой для демонстрации современных технических решений на всех этапах освоения российских акваторий. Участниками OffshoreMarintecRussia 2016 стали более 200 компаний и 350 делегатов из 12 стран мира, в том числе Газпром, Лукойл, НК «Роснефть», Газпром нефть,   Газпром флот, Протеа, Дальневосточный завод «Звезда», Московский завод «ФИЗПРИБОР». Крыловский государственный научный центр, Российский государственный регистр судоходства и др.

Узнать больше...
19 июня 2018

Организаторы:

Правительство Республики Татарстан

ОАО «Казанская ярмарка»

При поддержке:

Президента Республики Татарстан

В соответствии с Распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 03.04.2018 г. №701-р, с 4 по 6 сентября 2018 года на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» состоится Татарстанский нефтегазохимический форум, посвященный 75-летию начала промышленной разработки нефтяных месторождений Татарстана.

Это крупнейшее международное мероприятие нефтегазовой отрасли России, отмеченное знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Российского Союза выставок и ярмарок.

Узнать больше...
03 июня 2018

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР «СОФИТ-ЭКСПО», приглашает принять участие в работе 17-й специализированной промышленной выставке оборудования, станков и технологий для машиностроительного комплекса «ТЕХНОЭКСПО.2018».

 

Выставка пройдёт в рамках X САРАТОВСКОГО ИНДУСТРИАЛЬНОГО ФОРУМА с 26 по 28 июня 2018 года, в городе. Саратов. Организатор выставки - Выставочный центр "Софит-Экспо" при поддержке министерства промышленности и энергетики Саратовской области. Официальный информационный партнёр выставки - журнал "Рынок Электротехники". 

Узнать больше...
03 июня 2018

По уровню и масштабам развития промышленного производства Саратовская область заВыставочный центр «Софит - Экспо» приглашает Вас принять участие в 22-ой специализированной  выставке  с международным участием   « Нефть. Газ. Хим. 2018». Мероприятие пройдёт с 26 по 28 июня 2018 года в Саратове.нимает одно из ведущих мест в Поволжском экономическом районе. Промышленность области - это более 2000 крупных и средних предприятий.

Узнать больше...
24 мая 2018

Завод «Ижнефтемаш», одно из ведущих российских предприятий нефтяного машиностроения, заключил контракт на поставку приводов глубинных штанговых насосов (станков-качалок) в Республику Казахстан.

Узнать больше...
18 мая 2018

ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» (100% дочернее предприятие          ПАО «ЛУКОЙЛ») получило право на пользование недрами Северо-Ягунского лицензионного участка. Лицензия на геологическое изучение, разведку и добычу полезных ископаемых выдана на 25 лет. Участок площадью 260,8 км2 расположен в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа.

Узнать больше...

Партнёры

Атырау нефть и газ
Освоение шельфа России и СНГ
Уголь России и Майнинг
Экспо Казахстан