ПромЭнерго Лидер, федеральный журнал
Искусство быть лидером!

Наш адрес: 620 000, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 39, а/я 72

Написать нам

Новости

15 мая 2018

Группа СВЭЛ, производитель комплексных решений для энергетики, объявляет о комплексной поставке для Нижнетагильского металлургического комбината (ЕВРАЗ НТМК). В рамках реализации проекта СВЭЛ осуществил поставку трех комплектных трансформаторных подстанций для обеспечения электроэнергией доменной печи №7, в составе которых были 6 сухих трансформаторов СВЭЛ мощностью на 1600 кВА.

Узнать больше...
15 мая 2018

Группа ЧТПЗ совместно с  Yandex Data Factory (YDF) провели тестирование решения для оптимизации процесса термической обработки труб нефтяного сортамента. Проект реализуется  в Финишном центре Первоуральского новотрубного завода. Тестовое  применение показало возможность увеличения общей производительности участка термообработки на 3,5%.

Узнать больше...
15 мая 2018

«Газпром нефть» начала продажи нового высокотехнологичного премиального топлива G-Drive 100 на автозаправочных станциях в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. До конца года топливо G-Drive с октановым числом 100 появится на АЗС сети «Газпромнефть» в других регионах России.

Узнать больше...
11 мая 2018

С 24 по 27 апреля в Санкт-Петербурге на площадке «Экспофорума» состоялись конгрессно-выставочные мероприятия при поддержке Российского экспортного центра (РЭЦ): VI Российский международный энергетический форум – одно из ключевых деловых событий в сфере ТЭК и Международная выставка «СВАРКА/Welding 2018» – ведущий в России отраслевой форум, посвященный передовым сварочным технологиям. 19 компаний-экспонентов получили поддержку от РЭЦ по программе обеспечения участия в международных конгрессно-выставочных мероприятиях и деловых миссиях.

Узнать больше...
10 мая 2018

XI Всероссийская конференция УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ COMMERZ RUSSIA CONFERENCE 2018 состоится в 07 – 08 июня 2018 в Москве.

В фокусе: Повышение продуктивности с помощью современных технологий.

Участников ждут лучшие практики в сфере закупок от ведущих российских и зарубежных компаний: МТС, Северсталь Менеджмент, М.Видео, Эльдорадо, МГТС, Внешэкономбанк, РОСНАНО и др..

Узнать больше...
03 мая 2018

В Петербурге завершился VI Российский международный энергетический форум

25–27 апреля 2018 года в «Экспофоруме» в Санкт-Петербурге прошел VI Российский международный энергетический форум – одно из ключевых деловых событий в сфере ТЭК. В этом году РМЭФ привлек 200 экспонентов из 21 региона России и 12 стран мира, более 2500 делегатов и 8500 посетителей.

Форум выступил глобальной площадкой для диалога власти и бизнеса, отраслевых корпораций, науки
и производства, инвесторов и разработчиков. В рамках РМЭФ состоялась 25-я Международная специализированная выставка энергетического и электротехнического оборудования и технологий «Энергетика и Электротехника 2018». Конгрессная программа объединила более 30 мероприятий – пленарных заседаний, конференций, круглых столов на самые актуальные темы – от теплоэнергетики и модернизации оборудования до энергоэффективности, импортозамещения и подготовки кадров.

Узнать больше...
03 мая 2018

Коллектив маркшейдеров ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»               (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») признан лучшим в стране по результатам конкурса, проводимого Союзом маркшейдеров России.  Награждение прошло в Москве в рамках семинара «Практические вопросы составления планов развития горных работ и составления горноотводной документации». Диплом I степени главному маркшейдеру Общества Константину Беляеву вручил президент общероссийской общественной организации Владимир Зимич.

Узнать больше...
28 апреля 2018

Группа компаний «ЛокоТех» в 2018 году планирует направить 120 млн рублей на развитие персонала. Это на 16,7% больше, чем в 2017 году. Об этом рассказала руководитель направления Департамента развития персонала Ольга Каналина в ходе круглого стола в ИД «Гудок» 27 апреля 2018 года.

Узнать больше...
28 апреля 2018

Компания «Тюменьэнерго» удостоена диплома Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок за вклад в инновационное развитие топливно-энергетического комплекса. Четверо сотрудников компании награждены дипломами лауреатов конкурса за передовые проекты в области энергетики.

Узнать больше...
28 апреля 2018

В рейтинге среди 100 крупнейших предприятий-экспортеров  Урала и Западной Сибири, подготовленном аналитическим центром «Эксперт» по итогам 2017 года, ГК «Новомет» находится на первом месте по отрасли «машиностроение».

Узнать больше...

Партнёры

Атырау нефть и газ
Освоение шельфа России и СНГ
Уголь России и Майнинг
Экспо Казахстан