ПромЭнерго Лидер, федеральный журнал
Искусство быть лидером!

Наш адрес: 620 000, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 39, а/я 72

Написать нам

Новости

05 марта 2019

В Санкт-Петербурге прошла очередная технологическая конференция «Импортозамещение в нефтегазовой промышленности 2019». Главный итог реализуемой программы импортозамещения — несмотря на санкции, объемы добычи не упали, а даже увеличились.

Организатор мероприятия — ООО «Национальный нефтегазовый форум».

Партнерами конференции выступили: ПАО «Газпром нефть» — генеральный партнер; выставка «Нефтегаз-2019» и АО «Экспоцентр» — стратегические партнеры; Schlumberger, «Лаборатория Касперского», Корпорация «Галактика» — официальные партнеры; Группа компаний «Вымпел» — инновационный партнер; РусХОЛТС — партнер.

Узнать больше...
28 февраля 2019

25 февраля 2019 года в информационном агентстве ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная новому проекту «Экспоцентра» – «НТИ-Экспо» (Наука–Технологии–Инновации-Экспо), который осуществляется при поддержке ТПП РФ, Комитета Государственной Думы по образованию и науке, Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов.

Узнать больше...
21 февраля 2019

С 18 по 20 июня 2019 года на площадке ЦВК Экспоцентр состоится международная Выставка и Форум «RENWEX 2019. Возобновляемая энергетика и электротранспорт», где будут представлены передовые разработки в сфере возобновляемых источников энергетики, актуальные сегодня «зеленые» тренды, нацеленные на экологичное и безопасное развитие сферы, результаты работы в развитии ВИЭ.

 

Узнать больше...
17 января 2019

28 февраля 2019 года в Belmond Grand Hotel Europe (г. Санкт-Петербург, Невский проспект/Михайловская ул., 1/7) состоится ежегодная технологическая конференция «Импортозамещение в нефтегазовой промышленности 2019», проходящей при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ и Комитета РСПП по энергетической политике и энергоэффективности. Организатор конференции: Национальный нефтегазовый форум.

Узнать больше...
20 ноября 2018

3-4 декабря в Москве, в выставочном комплексе «Гостиный двор» состоится юбилейный X Международный форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС- 2018».

Мероприятие проводится Госкорпорацией «Росатом» с целью привлечения новых поставщиков в мировую атомную отрасль и повышения информированности поставщиков в вопросах закупок. Оператором форума выступит ООО «АТОМЭКСПО».

Узнать больше...
15 ноября 2018

Парк техники энергетиков ЯНАО пополнил кран-вездеход, аналогов которому в электросетевом хозяйство России попросту нет. Машину создали по техническому заданию заказу ФСК ЕЭС два машиностроительных предприятия: Челябинский механический завод («Челябинец») и производитель вездеходов из Республики Башкортостан -АО «Машиностроительная компания «Витязь».

Узнать больше...
14 ноября 2018

 

 

Широкий выбор энергетического оборудования от лидеров отрасли будет представлен на выставке в Хабаровске

 С 23 по 25 мая в Хабаровске состоится специализированная выставка «Энергетика ДВ региона-2019. Энергосбережение». Выставка проходит ежегодно и является традиционным местом встреч представителей бизнеса, науки и административных структур региона.  На одной выставочной площадке в 17-й раз соберутся ведущие производители энергоиндустрии, поставщики оборудования и услуг для тепло- и электросетей. Административная и отраслевая поддержка выставки  предоставлена Министерством международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края и Комитетом Правительства края по развитию топливно- энергетического комплекса.

Узнать больше...
14 ноября 2018

03.04.2019 - 05.04.2019 / Комплекс «Волгоград-Арена»

XXII специализированная межрегиональная выставка

Организатор выставки: Выставочный центр «Царицынская ярмарка».

Поддержка выставки: Администрация Волгоградской области

Администрация Волгограда

Узнать больше...
14 ноября 2018

                    XVIII межрегиональная специализированная выставка оборудования и технологий для промышленного производства.

                                                                                                             С 3 по 5 апреля 2019 г.

                                                                                                                 г. Волгоград

 3-5 апреля 2019 года выставочный центр "Царицынская ярмарка" при официальной поддержке Комитета промышленности и торговли Волгоградской области, Волгоградского регионального отделения «Союза машиностроителей России» проводит в Волгограде XVIII межрегиональную специализированную выставку "ПРОМ-VOLGA-2019. МЕТАЛЛООБРАБОТКА. МАШИНОСТРОЕНИЕ. СВАРКА".

Узнать больше...
06 ноября 2018

15-18 апреля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» состоятся 19-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2019» и Национальный нефтегазовый форум.

Их программа, которую сейчас разрабатывает Оргкомитет, будет включать тематические конференции, технологические сессии, научно-практические  семинары.

Узнать больше...

Партнёры

Атырау нефть и газ
Освоение шельфа России и СНГ
Уголь России и Майнинг
Экспо Казахстан