ПромЭнерго Лидер, федеральный журнал
Искусство быть лидером!

Наш адрес: 620 000, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 39, а/я 72

Написать нам

Шестой международный форум «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса России»

01 мая 2017
Шестой международный форум «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса России»

20-22 июня 2017 г. в Ижевске состоится шестой международный форум «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса России». Мероприятие проходит при поддержке коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Правительства Удмуртской Республики. Организатор Форума – Издательский дом «Коннект».

Форум, ставший за 5 лет самой масштабной и значимой площадкой сбора и обмена опытом руководителей и специалистов в сфере  ИТ предприятий ОПК, ожидается в этот раз еще более масштабным. Произошедшие за последний год важные изменения на ИТ-рынке, шаги регуляторов, появление новых игроков, большое количество новых проектов в отрасли, — все это получит адекватное отражение в деловой программе форума. Кроме того, ряд идей, форматов и подходов, инициированных в 2016 году, получат свое развитие в форуме 2017 года.

Традиционная программа форума будет частично изменена. В частности, планируется укрупнить ряд секций с тем, чтобы сократить излишне большое количество параллельно идущих мероприятий. Также планируется существенно больше времени выделить на обсуждение и дискуссии внутри самих секций.

В рамках выставки в дни проведения форума традиционно будут представлены ведущие отечественные разработчики. В этот раз ожидается существенное увеличение числа экспонентов, в первую очередь, за счет новых выходящих на рынок российских компаний. Также планируется объединенная экспозиция оборонных предприятий Удмуртии.

Еще одна характерная черта форума, ставшая уже традицией, будет продолжена и на этот раз – участникам  будет предоставлена возможность посещения ряда ведущих оборонных предприятий Удмуртии.

К участию в мероприятии приглашаются руководители  и ведущие специалисты служб и подразделений в сфере ИТ, АСУ и ИБ предприятий ОПК.  Общее ожидаемое количество участников – 1500 человек.

Подробная информация на сайте: www.итопк.рф

< Вернуться в раздел новостей

Другие новости

С 22-24 ноября в Волгограде, на территории Волгоград Арены, состоится промышленно-энергетический форум и выставка предприятий  «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023».
23 августа 2023

Форум и выставка «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023» являются одной из главных площадок в Южном федеральном округе для демонстрации достижений промышленности, строительства и энергетики.

Мероприятие содействует реализации программы импортозамещения и развитию российского производства, привлечению на территорию Волгоградской области крупных предприятий и поставщиков из разных регионов России и зарубежья, кооперации с местными предприятиями.

Узнать больше...
Итоги международной выставки и форума «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт»
26 июня 2023

С 20 по 22 июня 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» проходили международная выставка и форум «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт».

Проект RENWEX вновь доказал свою актуальность в становлении отрасли возобновляемой энергетики в нашей стране, ознакомил пользователей с новейшими технологическими трендами, образцами продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Профессиональный диалог представителей органов власти, бизнеса и экспертного сообщества помог обменяться мнениями с коллегами и найти ответы на многие актуальные вопросы, провести деловые переговоры и заключить выгодные контракты.

Узнать больше...
МАКС-2023 открывает двери для &quot;малой авиации&quot;
19 апреля 2023

АО "Авиасалон", официальный устроитель Международных авиационно-космических салонов,
открыл регистрацию участников программы "Малая авиация на МАКС-2023", предлагающей
специальные условия для авиационных объединений и частных владельцев воздушных судов
(ВС), производителей и дистрибьютеров лёгких и сверхлёгких ВС.

Узнать больше...

Партнёры

Атырау нефть и газ
Освоение шельфа России и СНГ
Уголь России и Майнинг
Экспо Казахстан