ПромЭнерго Лидер, федеральный журнал
Искусство быть лидером!

Наш адрес: 620 000, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 39, а/я 72

Написать нам

В2В встреча с чешскими компаниями на выставке "Энергетика и электротехника"

06 апреля 2017
В2В встреча с чешскими компаниями на выставке "Энергетика и электротехника"

Министерство промышленности и торговли Чешской Республики и Электротехническая Ассоциация Чешской республики имеют честь пригласить на  В2В встречу с чешскими компаниями, которая состоится в рамках выставки "Энергетика и электротехника" 26 апреля  с 15:00, Санкт-Петербург,  КВЦ «Экспофорум»,  Павильон F, стенд №F5.

 

 

Список чешских компаний – участников В2В встрече

 

Enelex  -  с 1980 года является  производителем  оборудования и поставщиком общих решений в области он-лайн анализа  содержания золы, влажности и калорийности угля, отбором проб из ленточных конвейеров, предохранительных систем, мониторинга  температуры угля на складах и в угольных цехах.

Наши решения систем управления качеством  угля включают комплексный процесс он-лайн анализа, пробоотбора и мониторинга для достижения наибольшей безопасности и эффективности  использования угля.  Клиентами компании являются углеперегрузочные терминалы, угольные шахты, углеобогатительные фабрики и электростанции.

 

OEZ - чешский производитель высококачественного низковольтного оборудования, член группы SIEMENS.

Группы продукции:

MINIA - Модульные приборы

MODEION - Компактные автоматические выключатели

ARION - Воздушные автоматические выключатели

VARIUS - Предохранительные системы

CONTEO - Контакторы и реле

DISTRI - Распределительные шиты и шкафы

 

Компания SYSGO s.r.o. специализируется на разработке, внедрении и настройке программного обеспечения устройства. Компания была основана в 2004 году. Основным направлением деятельности компании является проектирование, внедрение и утверждение низкоуровневого программного обеспечения. Компания SYSGO обладает большим  опытом операционных систем реального времени/СРВ/, разработкой драйверов устройств, коммуникационных протоколов и системой виртуализации APIs, широко используемых во встроенных системах. Направления: аэрокосмическая / оборонная, промышленная автоматизация, автомобильная, бытовая электроника и сетевая инфраструктура.

 

Компания Тесо a.s. является ведущим производителем собственных систем управления (ПЛК) для промышленности, жилых помещений, административных центров и других сооружений, где требуется управление, контроль и диспетчеризация. Сегодня контроллеры марки Tecomat можно встретить в более чем 50-и странах мира. Контроллеры нашего производства задействованы и надежно работают в сложных погодных условиях. Контроллеры можно найти в разработках управления "Умный дом". Благодаря своему качеству, надежности работы, сервису, стоимости и удобному обслуживанию контроллеры Teco a.s. стали очень популярны на рынке. Система управления Tecomat Foxtrot является уникальной разработкой в рамках бытовой автоматизации.

 

VYRTYCH a.s. осуществляет производство промышленного освещения - светильники для внутренних и внешних помещений, для взрывоопасных зон (сертифицированных по директиве ATEX/ ЕАС TP TC) для зоны 1, 21 / 2, 22, для нефтегазовой промышленности, перерабатывающих заводов / для рудников (IM2); промышленные светильники с высокой степенью защиты против проникновения пыли и воды  (IP65-IP68), светильники для экстремальных температурных условий, светильники для зон с высоким риском повреждения (антивандал) – для тюрем/метро, светодиодное освещение,  светильники для фармацевтической, пищевой, автомобильной промышленности и т.д.

 

 

Если Вы заинтересованы в посещении В2В встречи и проведении переговоров,
не забудьте получить Пригласительный билет на сайте мероприятия
/novosti/v2v_vstrecha_s_cheshskimi_kompaniyami_na_vyistavke_energetika_i_elektrotehnika/action.redirect/url/aHR0cDovL2VuZXJnZXRpa2EtcmVzdGVjLnJ1L3Zpc2l0b3JzL2dldHRpY2tldC8=

 

Чешские компании очень заинтересованы в стратегическом партнерстве с российскими организациями и будут рады возможности личного знакомства и обсуждения перспектив долговременного и взаимовыгодного сотрудничества на своих стендах в рамках выставки «Энергетика и электротехника».

 

Напомним:
24-я международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника» будет работать для посетителей
25-27 апреля с 10.00 до 18.00
28 апреля с 10.00 до 16.00
Место проведения:
Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», павильон
F

 

Подробная информация на Официальном сайте мероприятияwww.energetika-restec.ru

< Вернуться в раздел новостей

Другие новости

Atyrau Oil &amp; Gas 2024
24 марта 2024

Энергия инноваций: Atyrau Oil & Gas 2024 – ведущая площадка для будущего нефтегазовой отрасли

 

С 3 по 5 апреля 2024 года в городе Атырау состоятся важные отраслевые экспо-события: 21-я Северо-Каспийская региональная выставка «AtyrauOil&Gas» и Северо-Каспийская региональная строительная и интерьерная выставка «AtyrauBuild». В этом году местом проведения выставок станет Выставочный Центр, расположенный по адресу: г. Атырау, проспект Абулхаир хана, 79.

Более 80 компаний из 8 стран мира соберутся здесь, чтобы представить свои продукты и инновации, создавая перспективы для расширения своего бизнеса и дальнейшего развития нефтегазовой и строительных отраслей.

На протяжении многих лет выставка «Atyrau Oil&Gas» занимает позицию главной коммуникационной площадки для представителей государства и крупнейших игроков рынка, местом поиска новых партнерских проектов в области добычи нефти и газа, в сфере производства нефтегазового оборудования и развития инфраструктуры.

Узнать больше...
С 22-24 ноября в Волгограде, на территории Волгоград Арены, состоится промышленно-энергетический форум и выставка предприятий  «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023».
23 августа 2023

Форум и выставка «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023» являются одной из главных площадок в Южном федеральном округе для демонстрации достижений промышленности, строительства и энергетики.

Мероприятие содействует реализации программы импортозамещения и развитию российского производства, привлечению на территорию Волгоградской области крупных предприятий и поставщиков из разных регионов России и зарубежья, кооперации с местными предприятиями.

Узнать больше...
Итоги международной выставки и форума «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт»
26 июня 2023

С 20 по 22 июня 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» проходили международная выставка и форум «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт».

Проект RENWEX вновь доказал свою актуальность в становлении отрасли возобновляемой энергетики в нашей стране, ознакомил пользователей с новейшими технологическими трендами, образцами продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Профессиональный диалог представителей органов власти, бизнеса и экспертного сообщества помог обменяться мнениями с коллегами и найти ответы на многие актуальные вопросы, провести деловые переговоры и заключить выгодные контракты.

Узнать больше...

Партнёры

Атырау нефть и газ
Освоение шельфа России и СНГ
Уголь России и Майнинг
Экспо Казахстан