ПромЭнерго Лидер, федеральный журнал
Искусство быть лидером!

Наш адрес: 620 000, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 39, а/я 72

Написать нам

В рамках ЭКСПО пройдет фестиваль культуры регионов России

17 мая 2017
В рамках ЭКСПО пройдет фестиваль культуры регионов России

Совсем скоро в Астане стартует долгожданное международное событие- специализированная выставка EXPO-2017. Россия примет в выставке самое активное участие. Так,  культурная программа России на ЭКСПО представит набор ярких и запоминающихся выступлений, которые помогут проникнуться российской культурой и традициями гостеприимства. Все начнется 10 июня с торжественного открытия павильона. Это будут настоящие традиционные гулянья с интерактивной уличной программой, с участием музыкантов ансамбля русских народных инструментов, угощениями традиционными русскими сладостями, персонажами в национальных костюмах, мастер-классами и памятными сувенирами.

«До 1 июня  у всех, кто неравнодушен к творчеству в любом его виде, есть уникальная возможность представлять Россию в глобальном и очень значимом мероприятии. Мы решили продлить набор участников, дав шанс присоединиться к главному событию года -c индивидуальными выступлениями или коллективными», - комментирует руководитель проекта Россия на ЭКСПО Юлия Лопарева.

В течение всего периода выставки будет проходить фестиваль культуры регионов России. В нем примут участие артисты и коллективы из разных уголков нашей большой страны: от Чукотки до Калининградской области.

Кульминационным событием культурной программы станет празднование Национального дня России на ЭКСПО - 8 сентября с участием высоких гостей. В программу войдут выступления музыкальных, танцевальных коллективов, классических и современных. Это будет знакомство посетителей выставки с многообразием культурных достижений страны.

Все желающие выступить в фестивале могут прислать свои портфолио (аннотации, фотографии, видеоматериалы, контакты)  в Организационный комитет до 01 июня 2017 года. Подробнее: /novosti/v_ramkah_ekspo_proydet_festival_kulturyi_regionov_rossii/action.redirect/url/aHR0cDovL3d3dy5ydXNzaWFleHBvMjAxNy5ydS9wYXJ0bmVycy1hbmQtcGFydGljaXBhbnRzL2N1bHR1cmFsLXByb2dyYW0v 

Участники фестиваля будут определены Оргкомитетом до 10 июня 2017 года.

 

Организатором  российского участия в EXPO-2017 является Минпромторг РФ. Оператором выставки выступает группа компаний «Формика».

Дополнительная информация: EXPO-2017 –специализированная международная выставка, которая пройдет в столице Казахстана Астане с 10 июня по 10 сентября 2017 года. Тема выставки: «Энергия будущего». EXPO-2017 ожидает участия более 100 стран и международных организаций,  2 миллиона посетителей и около 3000 мероприятий. В рамках участия Российской Федерации на ЭКСПО будет организовано более 100 международных деловых мероприятий, раскрывающих самые актуальные темы глобальной энергетической повестки. Программа условно разделена на 12 тематических треков, продолжительность каждого – 1 неделя.

< Вернуться в раздел новостей

Другие новости

Atyrau Oil &amp; Gas 2024
24 марта 2024

Энергия инноваций: Atyrau Oil & Gas 2024 – ведущая площадка для будущего нефтегазовой отрасли

 

С 3 по 5 апреля 2024 года в городе Атырау состоятся важные отраслевые экспо-события: 21-я Северо-Каспийская региональная выставка «AtyrauOil&Gas» и Северо-Каспийская региональная строительная и интерьерная выставка «AtyrauBuild». В этом году местом проведения выставок станет Выставочный Центр, расположенный по адресу: г. Атырау, проспект Абулхаир хана, 79.

Более 80 компаний из 8 стран мира соберутся здесь, чтобы представить свои продукты и инновации, создавая перспективы для расширения своего бизнеса и дальнейшего развития нефтегазовой и строительных отраслей.

На протяжении многих лет выставка «Atyrau Oil&Gas» занимает позицию главной коммуникационной площадки для представителей государства и крупнейших игроков рынка, местом поиска новых партнерских проектов в области добычи нефти и газа, в сфере производства нефтегазового оборудования и развития инфраструктуры.

Узнать больше...
С 22-24 ноября в Волгограде, на территории Волгоград Арены, состоится промышленно-энергетический форум и выставка предприятий  «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023».
23 августа 2023

Форум и выставка «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023» являются одной из главных площадок в Южном федеральном округе для демонстрации достижений промышленности, строительства и энергетики.

Мероприятие содействует реализации программы импортозамещения и развитию российского производства, привлечению на территорию Волгоградской области крупных предприятий и поставщиков из разных регионов России и зарубежья, кооперации с местными предприятиями.

Узнать больше...
Итоги международной выставки и форума «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт»
26 июня 2023

С 20 по 22 июня 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» проходили международная выставка и форум «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт».

Проект RENWEX вновь доказал свою актуальность в становлении отрасли возобновляемой энергетики в нашей стране, ознакомил пользователей с новейшими технологическими трендами, образцами продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Профессиональный диалог представителей органов власти, бизнеса и экспертного сообщества помог обменяться мнениями с коллегами и найти ответы на многие актуальные вопросы, провести деловые переговоры и заключить выгодные контракты.

Узнать больше...

Партнёры

Атырау нефть и газ
Освоение шельфа России и СНГ
Уголь России и Майнинг
Экспо Казахстан