ПромЭнерго Лидер, федеральный журнал
Искусство быть лидером!

Наш адрес: 620 000, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 39, а/я 72

Написать нам

Выставка RENWEX 2019 «Возобновляемая энергетика и электротранспорт. Новый проект «Экспоцентра» – «НТИ-Экспо»

28 февраля 2019
Выставка RENWEX 2019 «Возобновляемая энергетика и электротранспорт. Новый проект «Экспоцентра» – «НТИ-Экспо»

 Выступившие на пресс-конференции президент ТПП РФ Сергей Катырин, член Комитета Государственной Думы по образованию и науке, председатель оргкомитета «НТИ-Экспо» Владимир Кононов, генеральный директор АО «Экспоцентр», председатель Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности Сергей Беднов подробно рассказали о самом проекте, его целях и задачах.

В рамках пресс-конференции Владимир Кононов обратил внимание на международный проект RENWEX – «Возобновляемая энергетика и электротранспорт», который пройдет с 18 по 20 июня 2019 года. На площадке ЦВК «Экспоцентр» будут представлены передовые разработки в сфере возобновляемых источников энергетики, актуальные сегодня зеленые тренды, нацеленные на экологичное и безопасное развитие сферы, результаты работы в развитии ВИЭ.

Выставка RENWEX 2019 является средой для выработки эффективных решений для интеграции ВИЭ в энергетическую инфраструктуру страны. В рамках экспозиции будут представлены инновации в технологиях, способствующих развитию ВИЭ и электротранспорта, а деловая программа мероприятия соберет на своей площадке ключевых экспертов энергетического сообщества из России и стран ближнего и дальнего зарубежья, СНГ, представителей государственных структур, отраслевых комитетов, инвестиционных организаций и высокотехнологичных компаний.

 

Более подробную информацию можно получить в организационном комитете мероприятия:

Оргкомитет Выставки: тел.:+7 (499) 795-37-64, е-mail: кormnovVA@expocentr.ru.

Оргкомитет Форума: тел.:+7(495) 640-34-64, е-mail: mail@oilandgasforum.ru

Сайт проекта: renwex.ru

< Вернуться в раздел новостей

Другие новости

С 22-24 ноября в Волгограде, на территории Волгоград Арены, состоится промышленно-энергетический форум и выставка предприятий  «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023».
23 августа 2023

Форум и выставка «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023» являются одной из главных площадок в Южном федеральном округе для демонстрации достижений промышленности, строительства и энергетики.

Мероприятие содействует реализации программы импортозамещения и развитию российского производства, привлечению на территорию Волгоградской области крупных предприятий и поставщиков из разных регионов России и зарубежья, кооперации с местными предприятиями.

Узнать больше...
Итоги международной выставки и форума «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт»
26 июня 2023

С 20 по 22 июня 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» проходили международная выставка и форум «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт».

Проект RENWEX вновь доказал свою актуальность в становлении отрасли возобновляемой энергетики в нашей стране, ознакомил пользователей с новейшими технологическими трендами, образцами продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Профессиональный диалог представителей органов власти, бизнеса и экспертного сообщества помог обменяться мнениями с коллегами и найти ответы на многие актуальные вопросы, провести деловые переговоры и заключить выгодные контракты.

Узнать больше...
МАКС-2023 открывает двери для &quot;малой авиации&quot;
19 апреля 2023

АО "Авиасалон", официальный устроитель Международных авиационно-космических салонов,
открыл регистрацию участников программы "Малая авиация на МАКС-2023", предлагающей
специальные условия для авиационных объединений и частных владельцев воздушных судов
(ВС), производителей и дистрибьютеров лёгких и сверхлёгких ВС.

Узнать больше...

Партнёры

Атырау нефть и газ
Освоение шельфа России и СНГ
Уголь России и Майнинг
Экспо Казахстан