ПромЭнерго Лидер, федеральный журнал
Искусство быть лидером!

Наш адрес: 620 000, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 39, а/я 72

Написать нам

Выставка «ЭлектроТранс » пройдет в мае 2021 г.

12 ноября 2020
Выставка «ЭлектроТранс » пройдет в мае 2021 г.

Выставку планировалось провести в сентябре 2020 года, однако, ввиду усиления пандемии коронавирусной инфекции, по решению оргкомитета, все мероприятия Российской недели общественного транспорта перенесены на 2021 год. «Принимая это непростое решение, мы исходили из сложившейся эпидемиологической обстановки, сохраняющихся ограничений на проведение массовых мероприятий в столице, и, главное, из понимания необходимости присутствия на рабочих местах руководителей предприятий общественного транспорта в осенний период, - отметил в своем обращении председатель оргкомитета Российской недели общественного транспорта Б.А. Лёвин. - Пандемия коронавируса нанесла серьёзный удар по доходам предприятий ГЭТ, метрополитенов, пригородных железнодорожных компаний, автобусных предприятий. Главное сейчас – обеспечить стабильную работу транспортного комплекса, поддержать социально значимые перевозки, создать предпосылки для восстановления экономики наших городов и регионов».

 

«ЭлектроТранс» - первая в мире и единственная в России выставка, посвящённая развитию экологически чистой электрической мобильности в городах. За 10 лет она стала традиционным местом встречи специалистов отрасли с поставщиками подвижного состава и комплектующих, проектными организациями, всеми, кто участвует в процессе перевозки пассажиров городским общественным транспортом и планировании транспортной сети урбанизированных территорий. Среди новых направлений выставки – водный электрический транспорт, электрические летательные аппараты, средства малой электромобильности (электросамокаты, электроскутеры, электровелосипеды, сегвеи, моноколёса и тп), которые за последние годы стремительно набирают популярность среди различных категорий городского населения.

В 2020 году более 60 предприятий подали заявки на участие в выставке «ЭлектроТранс». В 2021 году выставка пройдет в рамках Российской недели общественного транспорта в интересах руководителей предприятий ГЭТ, метрополитенов, автотранспортных предприятий, специалистов муниципальных администраций, представителей федеральных органов власти, проектных институтов, промышленных предприятий. В деловой программе - конференции, семинары, круглые столы и технические визиты на объекты транспортной инфраструктуры Москвы и Московской области.

 

В подготовке выставки и деловой программы «ЭлектроТранс» принимают участие специалисты транспортных и промышленных ассоциаций - «ТАМА», МАП ГЭТ, Международной Ассоциации «Метро», Ассоциации «Желдорразвитие», Союза Пассажиров России, АПСС, «Электрокабель» и др. Официальную поддержку предоставляют Министерство транспорта РФ, Министерство энергетики РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, Московская торгово-промышленная палата, Ассоциация вузов транспорта, крупнейшие транспортные организации – метрополитены Москвы и Петербурга, ГУП «Мосгортранс», АО «Мострансавто», пригородные пассажирские компании.

 

Оргкомитет выставки «ЭлектроТранс» открыл приём заявок на Конкурс перспективных разработок для общественного транспорта. В конкурсе «Зелёный Свет» представлены новинки участников экспозиции и деловой программы, оценивать которые будет компетентная комиссия

из представителей предприятий транспорта, проектных и учебных институтов. Участие в конкурсе бесплатное.

 

 

Посещение экспозиции и мероприятий деловой программы для специалистов бесплатное. Открыта регистрация и оформление электронных билетов: http://www.electrotrans-expo.ru/ticket.

 

Оргкомитет выставки «ЭлектроТранс 2021»:

+7(495) 287-4412, http://www.electrotrans-expo.ru

< Вернуться в раздел новостей

Другие новости

Atyrau Oil &amp; Gas 2024
24 марта 2024

Энергия инноваций: Atyrau Oil & Gas 2024 – ведущая площадка для будущего нефтегазовой отрасли

 

С 3 по 5 апреля 2024 года в городе Атырау состоятся важные отраслевые экспо-события: 21-я Северо-Каспийская региональная выставка «AtyrauOil&Gas» и Северо-Каспийская региональная строительная и интерьерная выставка «AtyrauBuild». В этом году местом проведения выставок станет Выставочный Центр, расположенный по адресу: г. Атырау, проспект Абулхаир хана, 79.

Более 80 компаний из 8 стран мира соберутся здесь, чтобы представить свои продукты и инновации, создавая перспективы для расширения своего бизнеса и дальнейшего развития нефтегазовой и строительных отраслей.

На протяжении многих лет выставка «Atyrau Oil&Gas» занимает позицию главной коммуникационной площадки для представителей государства и крупнейших игроков рынка, местом поиска новых партнерских проектов в области добычи нефти и газа, в сфере производства нефтегазового оборудования и развития инфраструктуры.

Узнать больше...
С 22-24 ноября в Волгограде, на территории Волгоград Арены, состоится промышленно-энергетический форум и выставка предприятий  «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023».
23 августа 2023

Форум и выставка «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023» являются одной из главных площадок в Южном федеральном округе для демонстрации достижений промышленности, строительства и энергетики.

Мероприятие содействует реализации программы импортозамещения и развитию российского производства, привлечению на территорию Волгоградской области крупных предприятий и поставщиков из разных регионов России и зарубежья, кооперации с местными предприятиями.

Узнать больше...
Итоги международной выставки и форума «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт»
26 июня 2023

С 20 по 22 июня 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» проходили международная выставка и форум «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт».

Проект RENWEX вновь доказал свою актуальность в становлении отрасли возобновляемой энергетики в нашей стране, ознакомил пользователей с новейшими технологическими трендами, образцами продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Профессиональный диалог представителей органов власти, бизнеса и экспертного сообщества помог обменяться мнениями с коллегами и найти ответы на многие актуальные вопросы, провести деловые переговоры и заключить выгодные контракты.

Узнать больше...

Партнёры

Атырау нефть и газ
Освоение шельфа России и СНГ
Уголь России и Майнинг
Экспо Казахстан