ПромЭнерго Лидер, федеральный журнал
Искусство быть лидером!

Наш адрес: 620 000, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 39, а/я 72

Написать нам

«Интерполитех» приглашает

01 августа 2017
«Интерполитех» приглашает

Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017»  проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 марта 2017 года №481-р, что ставит ее в ряд особо значащих мероприятий в сфере обеспечения безопасности России. Ее организаторами являются МВД России, Росгвардия, ФСБ России. Устроитель - Объединение выставочных компаний «БИЗОН».

Двадцать первая выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017» пройдет 17-20 октября в Москве на ВДНХ в павильоне №75.

 

Правоохранительные органы и силовые структуры сегодня – крупнейший потребитель и заказчик продукции отечественных производителей. Международная выставка средств обеспечения государства "Интерполитех» предоставляет возможность вести конкурентоспособный и профессиональный диалог производителей и потребителей, решать маркетинговые задачи, проводить мониторинг рынка и заключать сделки.

Традиционно выставку посещают специалисты и представители федеральных, региональных органов законодательной и исполнительной власти; руководители и сотрудники федеральных и региональных органов управления МВД, ФСБ и спецслужб России, Федеральной службы войск национальной гвардии России; руководители научно-исследовательских институтов и образовательных центров, представители российских и зарубежных отраслевых ассоциаций и союзов, страховых компаний, банков общественности и средств массовой информации.

В выставке ежегодно принимают участие около 450 компаний, более чем из 50 регионов России, представители стран ближнего и дальнего зарубежья. Это, прежде всего, компании, заинтересованные в сотрудничестве с силовыми структурами, а также фирмы-производители, уже являющиеся их поставщиками.

В экспозициях представлены не только готовые образцы, но и разработки, различное оборудование, материалы, а также новейшие технологии и достижения науки и техники. Ведь цель выставки – широкомасштабный показ новейших образцов техники, способствующих совершенствованию технической оснащенности правоохранительных органов и других силовых структур, выполняющих задачи в сфере обеспечения безопасности.

Выставка включает экспозиционную, деловую и конкурсную программы.

Экспозиции участников выставки «Интерполитех-2017» разместятся на ВДНХ, в павильоне №75 на площади 25 500 квадратных метров.

Это будет выверенное сочетание взаимосвязанных выставок и специализированных тематических экспозиций, взаимодополняющих друг друга.

В рамках выставки будут проведены: выставка полицейской техники, выставка «Росгвардия», выставка «Граница», Форум НСБ «Безопасная столица» и выставка ФСИН России «Возможности промышленного сектора».

Выставка уникальна, к ней приковано внимание СМИ и широкой общественности. Ежегодно, около 70% из числа компаний, впервые участвующих в выставке, непосредственно после участия в ней принимают решение работать с министерствами и ведомствами, становятся поставщиками МВД, ФСБ и заключают выгодные государственные контракты.

Приглашаем к участию в выставке. Силовикам необходима ваша продукция, как вам необходим надежный заказчик и стабильное развитие вашей компании!

 

< Вернуться в раздел новостей

Другие новости

С 22-24 ноября в Волгограде, на территории Волгоград Арены, состоится промышленно-энергетический форум и выставка предприятий  «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023».
23 августа 2023

Форум и выставка «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023» являются одной из главных площадок в Южном федеральном округе для демонстрации достижений промышленности, строительства и энергетики.

Мероприятие содействует реализации программы импортозамещения и развитию российского производства, привлечению на территорию Волгоградской области крупных предприятий и поставщиков из разных регионов России и зарубежья, кооперации с местными предприятиями.

Узнать больше...
Итоги международной выставки и форума «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт»
26 июня 2023

С 20 по 22 июня 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» проходили международная выставка и форум «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт».

Проект RENWEX вновь доказал свою актуальность в становлении отрасли возобновляемой энергетики в нашей стране, ознакомил пользователей с новейшими технологическими трендами, образцами продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Профессиональный диалог представителей органов власти, бизнеса и экспертного сообщества помог обменяться мнениями с коллегами и найти ответы на многие актуальные вопросы, провести деловые переговоры и заключить выгодные контракты.

Узнать больше...
МАКС-2023 открывает двери для &quot;малой авиации&quot;
19 апреля 2023

АО "Авиасалон", официальный устроитель Международных авиационно-космических салонов,
открыл регистрацию участников программы "Малая авиация на МАКС-2023", предлагающей
специальные условия для авиационных объединений и частных владельцев воздушных судов
(ВС), производителей и дистрибьютеров лёгких и сверхлёгких ВС.

Узнать больше...

Партнёры

Атырау нефть и газ
Освоение шельфа России и СНГ
Уголь России и Майнинг
Экспо Казахстан