ПромЭнерго Лидер, федеральный журнал
Искусство быть лидером!

Наш адрес: 620 000, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 39, а/я 72

Написать нам

Новости

07 сентября 2017

В ООО «Красноярский цемент» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») завершена модернизация расчетно-кассового центра (далее – РКЦ), где производится взвешивание автотранспорта, прибывшего под погрузку. Устаревшее весовое оборудование одной из платформ заменено на новое, отвечающее современным стандартам.

Узнать больше...
05 сентября 2017

С 22 по 24 мая 2018 года в городе Павлодаре (Казахстан) состоится 7-ая Международная выставка по энергетике и электротехнике «KazInterPower - 2018». Организаторы – Международная выставочная компания КАЗКСПО, при поддержке Казахстанской Электроэнергетической Ассоциации, Союза инженеров-энергетиков Республики Казахстан.

Узнать больше...
01 сентября 2017

В цехе «Готовая продукция» ООО «Топкинский цемент» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») введены в эксплуатацию четыре каплеструйных принтера «Hitachi UX-D160W».

Узнать больше...
29 августа 2017

Международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса. Нефтегаз-2018» получила официальную поддержку Министерства энергетики РФ.

Узнать больше...
29 августа 2017

Сегодня в российском павильоне на ЭКСПО-2017 открылась выставочная экспозиция и тематическая неделя «Энергосети будущего», посвященная видению российских компаний на будущее глобальной интеллектуальной энергетики в контексте рынков, технологий и решений

Узнать больше...
23 августа 2017

На выставке RAO/CISOffshore, которая пройдет в Северной столице с 12 по 15 сентября, состоится презентация проекта инновационной разработки ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург». Разработка представляет собой создание первого отечественного обитаемого подводного аппарата (ОПА) для выполнения работ, связанных с эксплуатацией морских магистральных газопроводов (ММГ).

Узнать больше...
10 августа 2017

Астана – 10.08.2017. 9 августа на площадке Павильона России на ЭКСПО-2017 стартовала тематическая неделя Санкт-Петербурга «Энергетическое машиностроние: новейшие технологии»

Узнать больше...
07 августа 2017

На Царичанском+Филатовском месторождении «Газпромнефть-Оренбурга» в рекордные сроки построена новая горизонтальная скважина длиной более 4 километров. На строительство скважины потребовалось 44,96 суток (в среднем скважины на данном месторождении строят за 73 суток). Сократить сроки бурения удалось за счет использования высокотехнологичной установки «Сарацин» и применения инструментов «Технического предела»*.

Узнать больше...
04 августа 2017

ПАО «РусГидро» подписало соглашение о сотрудничестве с Правительством Ярославской области на заседании Координационного совета по развитию производственной кооперации региона*. Соглашение направлено на укрепление стратегического партнерства, совместное участие в инвестиционных проектах, расширение числа потенциальных участников закупок для нужд компаний Группы РусГидро.

Узнать больше...

Партнёры

Атырау нефть и газ
Освоение шельфа России и СНГ
Уголь России и Майнинг
Экспо Казахстан