ПромЭнерго Лидер, федеральный журнал
Искусство быть лидером!

Наш адрес: 620 000, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 39, а/я 72

Написать нам

Новости

13 апреля 2018

Сегодня компания Nord Stream 2 AG получила второе разрешение, необходимое для строительства и эксплуатации газопровода «Северный поток — 2» в финской исключительной экономической зоне (ИЭЗ) и завершила процесс получения разрешений в Финляндии. Разрешение было выдано Региональным административным агентством Южной Финляндии в соответствии с Законом о воде. Первое разрешение Правительства Финляндии на строительство газопровода в финской ИЭЗ было получено на прошлой неделе.

Узнать больше...
13 апреля 2018

144 студента и аспиранта из 24 ВУЗов России, представивших 114 работ по заявленным компанией темам, приняли участие в IX ежегодном конкурсе РусГидро «Энергия развития».

Узнать больше...
12 апреля 2018

Церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников «Созвездие Россетей» прошла 11 апреля в Департаменте образования и науки Тюменской области. Шесть участников, показавших лучшие результаты, получили дипломы и подарки от АО «Тюменьэнерго».

Узнать больше...
12 апреля 2018

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Главного исполнительного директора Linde AG Альдо Беллони.

Узнать больше...
12 апреля 2018

«Газпром нефть» признана победителем аукционов Роснедр на право разведки и добычи углеводородов на шести лицензионных участках Карабашской зоны в Ханты-Мансийском автономном округе. Компания присутствует в данном регионе через совместное предприятие с Repsol — «Евротэк Югра», которое владеет лицензиями на разведку и добычу двух участков Карабашской зоны, а также на геологическое изучение пяти участков в регионе, где уже проводятся геологоразведочные работы. В соответствии с акционерным соглашением «Газпром нефть» и Repsol управляют компанией «Евротэк-Югра» на паритетных началах, при этом российская компания имеет возможность увеличить долю в совместном предприятии до 50%.

Узнать больше...
12 апреля 2018

Воспитанники Кировской школы-интерната и Назийского центра социально-трудовой адаптации и профориентации из Ленинградской области приняли участие в совместном образовательном проекте филиалов АО «СО ЕЭС» ОДУ Северо-Запада и Ленинградское РДУ и филиала ПАО «Россети» МРСК Северо-Запада, который реализуется в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. Это первый совместный проект Системного оператора и электросетевой компании, дающий школьникам комплексные практические знания об электроэнергетике, профессиях отрасли и правилах безопасного поведения вблизи энергобъектов.

Узнать больше...
12 апреля 2018

Дата:

26–27 апреля 2018

 

Организатор:

ITECA (Казахстан), ITEGroupPLC (Великобритания)

 

Официальная поддержка:

Министерство энергетики Республики Казахстан

Союз машиностроителей Республики Казахстан

 

Место проведения:

Выставочный центр «Корме», Астана, Казахстан

Узнать больше...
11 апреля 2018

Мероприятие состоится 16 апреля 2018 г. на площадке ЦВК «Экспоцентр» г. Москва, Зал «Южный» (Павильон «Форум»).

 

Время проведения: 11:00-13:00. Вход бесплатный!

 

Регистрация на мероприятие осуществляется по электронной почте conference_elektrotrend@mail.ru  направляется заявка в произвольной форме, с указанием ФИО делегатов (спикеров), должности, наименования организации и контактных данных. Для доступа в ЦВК «Экспоцентр» вам необходимо пройти он-лайн регистрацию и в день посещения мероприятия получить бейдж участника на стойках.

Узнать больше...
11 апреля 2018

10 апреля, 2018. Москва. Корейское агентство содействия торговле и инвестициям (КОТРА) представила предварительный список корейских компаний, которые примут участие в Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2018. Выставка пройдет с 9 по 12 июля в Екатеринбурге. В этом году Республика Корея выступает страной-партнером ИННОПРОМ. В состав национальной экспозиции вошли 103 ведущих предприятий Кореи, лидеров в таких промышленных отраслях как машиностроение, робототехника, автомобилестроение, энергетика, промышленное оборудование, металлообработка, потребительские товары.

Узнать больше...
11 апреля 2018

«Газпром нефть» в рамках программы цифровизации внедряет информационную систему «ЭРА: ИСКРА», предназначенную для выбора оптимальных комплексных решений по разработке и обустройству месторождений. Уникальный программный продукт уже используется — с его помощью разработана схема транспортировки нефти новой группы месторождений Надым-Пур-Тазовского района ЯНАО*. Благодаря «ЭРА: ИСКРА» специалисты определили оптимальные решения по организации системы нефтепроводов. Сейчас новый цифровой инструмент уже применяется для создания инфраструктуры актива.

Узнать больше...

Партнёры

Атырау нефть и газ
Освоение шельфа России и СНГ
Уголь России и Майнинг
Экспо Казахстан